Traslados con conductor en Ciudad Obregón · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ciudad Obregón con el precio a la vista
Ciudad Obregón organiza traslados con reserva previa en Ciudad Obregón (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Ciudad Obregón con su página
- Ejido Ladrillera Canal Alto, Cajemedesde 220,20 MXN19 min
- Hotel Posada del Yaquidesde 264,90 MXN20 min
- Quality Inndesde 271,20 MXN19 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ciudad Obregón, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ciudad Obregón y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Ciudad Obregón
75,00 MXN
el trayecto más económico
19 min
Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Ejido Ladrillera Canal Alto, Cajeme
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ciudad Obregón, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Ejido Ladrillera Canal Alto, Cajeme10.4 km · 19 min220,20 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Hotel Posada del Yaqui15.4 km · 20 min264,90 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Quality Inn16.4 km · 19 min271,20 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Estación de Ferrocarril 216.2 km · 20 min271,70 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Plaza Álvaro Obregón16.5 km · 20 min274,25 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna16.3 km · 21 min274,75 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Ejido Ladrillera Canal Alto, Cajeme | 10.4 km | 19 min | 220,20 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Hotel Posada del Yaqui | 15.4 km | 20 min | 264,90 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Quality Inn | 16.4 km | 19 min | 271,20 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Estación de Ferrocarril 2 | 16.2 km | 20 min | 271,70 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Plaza Álvaro Obregón | 16.5 km | 20 min | 274,25 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón → Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna | 16.3 km | 21 min | 274,75 MXN | Ver detalle |
Dentro de Ciudad Obregón
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ciudad Obregón, con el mismo precio cerrado.
- Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Estación de Ferrocarril 23.5 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → IMSS3.3 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Hotel Residencial Galerías3 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Hotel Posada del Yaqui2.1 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Hotel Bugambilias2.2 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Hospital General Regional No. 1 del Instituto Mexicano del Seguro Social3.5 km · 6 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Estación de Ferrocarril 2 | 3.5 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → IMSS | 3.3 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Hotel Residencial Galerías | 3 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Hotel Posada del Yaqui | 2.1 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Hotel Bugambilias | 2.2 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna → Hospital General Regional No. 1 del Instituto Mexicano del Seguro Social | 3.5 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ciudad Obregón
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Ciudad Obregón
desde 220,20 MXNAeropuerto
Carretera Internacional Km 1840, 85000 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →Estación Central de Autobuses C. Faustino Félix Serna
desde 75,00 MXNEstación
Campeche 910, Sochiloa, Cortinas 1 Secc, 85150 Ciudad Obregón, SON
Ver precios y reservar →Estación de Ferrocarril 2
desde 75,00 MXNEstación
C. Sufragio Efectivo, Centro, Fundo Legal, 85000 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →Centro Médico Sur Sonora
desde 75,00 MXNHospital
Calle Nte. 749, Norte, Zona Nte, 85040 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →Clínica Hospital del Instituto de Seguridad y Servicios Sociales de los Trabajadores del Estado (ISSSTE)
desde 75,00 MXNHospital
C. Querétaro, Cincuentenario, 85040 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →Clínica Hospital La Purísima
desde 85,70 MXNHospital
Av. Mayo 423, Norte, Urb. No. 4, 85040 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →Hospital General Regional No. 1 del Instituto Mexicano del Seguro Social
desde 75,00 MXNHospital
Morelos, 85110 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →IMSS
desde 75,00 MXNHospital
Del Seguro, Multifamiliares, 85120 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →ISSSTESON "Adolfo López Mateos"
desde 83,15 MXNHospital
Norte, Urb. No. 4, 85000 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →Unidad de Medicina Familiar No. 1 del Instituto Mexicano del Seguro Social
desde 76,85 MXNHospital
Calle Hidalgo Pte. S/N, Bellavista, 85130 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →Unidad Médica de Alta Especialidad | Hospital de Especialidades No. 2 del Instituto Mexicano del Seguro Social
desde 76,85 MXNHospital
Av. Hidalgo, 85120 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →Best Western Plus San Jorge
desde 87,40 MXNHotel
Av. Miguel Alemán 929, Norte, Urb. No. 4, 85010 Cdad. Obregón, Son.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ciudad Obregón?
En Ciudad Obregón y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ciudad Obregón
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Ciudad ObregónConducir con Ciudad Obregón en Ciudad Obregón
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ciudad Obregón?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ciudad Obregón?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ciudad Obregón?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ciudad Obregón, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche